Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Аквапарк Пешие прогулки Бильярд Настольный теннис | SPA и уход за телом Джакузи |
| Размещение с детьми Детский бассейн Детская игровая площадка Игровая комната | Доступ для инвалидных колясок | Кондиционер |
Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa Girardot могут принять до 6 человек. Благодаря наличию джакузи, они отлично подойдут для расслабляющего отдыха в Хирардоте. Апартаменты находятся в Хирардоте, на расстоянии 3 км от парка Локомотора.
В 10 минутах езды на машине находится популярное место Centro Comercial Penalisa Mall.
Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa включают в себя балкон и зону отдыха. В них предусмотрены такие удобства, как система климат-контроля, а из окон открывается вид на сад. Гости могут разместиться в 2 спальнях. В апартаментах доступно 2 ванные комнаты. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью. Для спортивного досуга здесь оборудовали фитнес-центр.
- Местные достопримечательности
- El Leon3509 км
- Escultura Las Palmas878 км
- Centro Comercial Penalisa Mall3026 км
- Colsubsidio supermarket Girardot3473 км
- Exito Express Penalisa1540 км
- Oasis Girardot3523 км
- Penalisa Plaza1539 км
- Carulla Penalisa2945 км
- Аэропорты
- Аэропорт Пералес66 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Аквапарк
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
- Джакузи
- Фитнес-центр
- Пешие прогулки
- Бильярд
- Настольный теннис
- Спортивный тренер
- Ванна под открытым небом
- Общественная баня
- Мелкий бассейн
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- CD плеер
- Настольные игры
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в квартире Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa?
Стоимость бронирования квартиры Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa – 58$. - ❓
Рядом с Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa есть гостевая парковка?
Гости Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой неподалеку. - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям квартиры Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa?
На территории квартиры Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa можно расслабиться в джакузи и гидромассажной ванне. - ❓
Я могу проживать в квартире Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa с питомцем?
Да, в квартире Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 53 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa бассейн?
Да, на территории квартиры Lujoso Apartamento Hacienda Penalisa можно искупаться в бассейне.